Открытие новой библиотеки!

19 января 2022

Уважаемые друзья! Спешим поделиться радостным событием! В деревне Емельяновской МО «Черевковское» открылась Ляховская библиотека. Библиошуня со своим другом Книговичком радушно встретили гостей праздника и рассказали о книжках, журналах, о возможностях библиотеки.

Почетное право разрезать традиционную ленту открытия было предоставлено заместителю главы администрации МО «Красноборский муниципальный район» по социальной политике Татьяне Васильевне Овчинниковой и руководителю отдела культуры и туризма МО «Красноборский муниципальный район» Ларисе Владимировне Власовой.

Хорошей новостью для жителей стала информация о подключении в ближайшее время библиотеки к высокоскоростному интернету. Библиотека с нетерпением ждет своих читателей, и мы надеемся, что каждый найдет себе занятие по душе!

1 (4).jpg 2 (6).jpg

3 (3).jpg 4 (3).jpg