Межпоселенческая библиотека Красноборского района

«100 метров до жизни»

7 Октября 2018
Читатели Красноборской центральной библиотеки стали победителями Открытого конкурса поэтических видеороликов «Поэзия в кадре».

22 сентября завершился конкурсный показ и подведение итогов Открытого областного конкурса поэтических видеороликов «Поэзия в кадре», проходившего в рамках фестиваля «Поэтическая картошка» в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Библиотечная система Коношского района».

В номинации «Видеоролики на стихи современных поэтов XX–XXI веков» Диплом победителя получил видеоролик Елены Воловой и Натальи Кевлич на стихотворение Вячеслава Ширяева «100 метров до жизни».

Всего в этой номинации приняло участие 30 видеороликов от участников из Республики Коми, Архангельской и Вологодской областей.

В составе жюри конкурса были: руководитель Представительства Союза кинематографистов в Архангельской области Анатолий Конычев (г. Архангельск); писатель, кинорежиссёр, участник и неоднократный призер международных кинофестивалей Николай Якимчук (г. Санкт-Петербург); режиссер и продюсер Роман Жигалов (г. Москва).

Поздравляем победителей!

Конкурсные работы