Межпоселенческая библиотека Красноборского района

Росчерк во времени

15 Октября 2020
Черевковская библиотека Красноборского района предлагает вашему вниманию виртуальную выставку, посвященную книгам с автографами из ее фонда.

В Черевковской библиотеке формируется коллекция книг с автографами авторов наших земляков. Книги с автографами авторов это гордость библиотеки.

Оставляя автограф для читателей, автор вкладывает желание передать большему количеству читателей те мысли и чувства, которые отражены в его произведениях. А еще автограф в книге  приятное воспоминание о встрече с любимым автором, большинство которых в разные годы были гостями нашей библиотеки.

С подписью автора книга становится единственной в своём роде, и ценность её возрастает. Согласитесь, такую книгу будешь хранить всю жизнь, а в фондах библиотеки она станет для читателей многих поколений книжной реликвией. Предлагаем вашему вниманию виртуальную выставку, посвященную книгам с автографами, находящимся в фонде нашей библиотеки. Эти, а также многие другие книги ждут вас на тематической полке нашей библиотеки.