Межпоселенческая библиотека Красноборского района

Ты раскрой мне, природа, объятия

26 Октября 2020
22 октября исполнилось 150 лет со дня рождения Ивана Бунина. Красноборская центральная библиотека приглашает отправиться на осеннюю прогулку в сопровождении стихов поэта и фотографий читателей.

22 октября исполнилось 150 лет со дня рождения Ивана Бунина — великого русского писателя и поэта, всемирно известного классика. Он был первым русским писателем, удостоенным Нобелевской премии — «за строгое мастерство, с которым он развивает традиции русской классической прозы».

Предлагаем вам полюбоваться нашими осенними пейзажами в сопровождении стихов замечательного поэта и погрузиться в красочный, звучный, разнообразный мир природы Русского Севера.

Благодарим участников осенней фотовыставки Любовь ПоповуМаргариту СоколовуГалину ТочилинуГалину ТитовуТамару ЮдинуМарину АнаньинуЕлену ОкуловуГалину ТюринуМарину Елохину-ШушнинуОльгу РаздобурдинуЕлену ГончаренкоВалентину ЦибульскуюГалину КивельНину Бекряшеву за предоставленные работы.