В гостях у дедушки Крылова

13 февраля 2019

К 250-летнему юбилею классика русской литературы Ивана Андреевича Крылова в Ильинской библиотеке подготовлена книжная выставка "В гостях у дедушки Крылова". Здесь можно, взяв в руки томик с выставки, вспомнить любимые с детства басни писателя. И Сегодня к юбилею знаменитого баснописца для женщин клуба "Радуга" прошло театрализованное мероприятие "Басни Ивана Андреевича Крылова". Были показаны сценки из басен - "Ворона и Лисица", "Квартет" и.т.д. вспоминали крылатые выражения, популярные высказывания, прочитали произведения - "Два мальчика", "Червонец и полушка". "Старик и трое молодых", "Собачья дружба". По большому счету в этот день все были знатоками басен И. А. Крылова, произведения которого останутся для нас умной и нужной книгой. Этим и дорог нам Крылов – актер, художник, музыкант..

Источник: Ильинская библиотека