Я люблю Красноборский район

08 октября 2019

25 сентября завершился прием работ на районный семейный фотоконкурс «Я люблю Красноборский район!». На конкурс было представлено более 40 работ от 20 участников — жителей Красноборского района.

Оргкомитетом конкурса были отобраны работы для интернет-голосования, которое проводилось с 27 сентября по 1 октября на официальной странице ВК Красноборской детской библиотеки.

Победителями фотоконкурса, по мнению независимого жюри, стали семьи Богдановых (с. Красноборск), Смольниковых (с. Черевково) и Михайловых (с. Верхняя Уфтюга). Данные работы отвечают требованиям, заявленным положением фотоконкурса, и отличаются оригинальным творческим подходом.

По итогам интернет-голосования членами жюри также было принято решение ввести дополнительные номинации — «Приз зрительских симпатий», отметив работы, набравшие максимальное количество голосов — фотоработы семей Пономаревых и Селивановых (с. Красноборск).

Организаторы приглашают победителей и участников фотоконкурса за заслуженными наградами по адресу: с. Красноборск, ул. Гагарина д.30, Красноборская детская библиотека.

Познакомиться с работами можно на фотовыставке в читальном зале Красноборской детской библиотеки и странице ВКонтакте — https://vk.com/album262579750_266945610

Положение фотоконкурса

04 01.jpg

«14 километров дети прошли пешком и фотографируются рядом со старым кедром-ровесником церкви»
Семья Смольниковых, с. Черевково
Место фотосъемки — д. Едома

04 02.jpg

«Не сладок хлеб селянки»
Семья Богдановых, с. Красноборск
Место фотосъемки — Красноборская ярмарка, с. Красноборск

04 03.jpg

«Наша церковь Величава,
Наша церковь высока!
Выше папы, выше мамы —
Достаёт до облака!»
Семья Михайловых, с. Верхняя Уфтюга
Место фотосъёмки — церковь Дмитрия Солунского С. Верхняя Уфтюга

04 04.jpg

«Ловись, рыбка, мала и велика!»
Семья Пономаревых с. Красноборск
Место фотосъемки — р. Северная Двина с. Красноборск