Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района

«Библиотека на колёсах»

12 Сентября 2018
В муниципальной библиотечной системе Котласского района Курцевская библиотека – безусловный лидер по количеству акций, которые она организует и проводит среди читателей. Все они направлены на улучшение качества библиотечного обслуживания.

Вот и сентябрьская акция «БИБЛИОТЕКА НА КОЛЁСАХ», которую организовала Головина Ольга Николаевна, поможет читателям быть в курсе новинок литературы, прочитать свои любимые книги, даже не заходя в библиотеку. Ведь сентябрь на селе - это время сбора урожая, время сбора грибов и ягод, и не всегда у селянина есть возможность посетить библиотеку. В рамках Эстафеты Добрых дел и в Год волонтёра, Курцевская библиотека запускает новую акцию "БИБЛИОТЕКА НА КОЛЁСАХ". Заказать нужную литературу можно по телефону +7 902 191-95-73 или, оставив сообщение в группе «Курцевская библиотека МУК «МБС» социальной сети «ВКонтакте» (http://vk.com/club73295480) Мальчишки и девчонки! А также их родители! Если вы хотите стать добрыми помощниками библиотеки - обращайтесь в Курцевскую библиотеку!!! Творить добро - ПРОСТО!!!