Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района

Чтение на БИС. Прочитал-рекомендую...

13 Мая 2020
Нашим читателям наверняка интересно узнать, что же читают сами библиотекари, — решили в Центральной библиотеке п. Шипицыно Котласского района и запустили сетевую акцию.<br />

Центральная библиотека п. Шипицыно запустила сетевую акцию «Чтение на бис. Прочитал — рекомендую...».

Мы думаем, что библиотекарям есть что порекомендовать своим читателям. Это и серьезная литература — русская и зарубежная классика, отечественная проза XX века, и современная проза, и литература, которая позволяет нам отдохнуть от ежедневных проблем, и литература для детей.

Нам кажется, что нашим читателям будет интересно узнать, что же читают сами библиотекари? Надеемся, что акция послужит своего рода ориентиром при выборе книг для чтения.

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Положение https://vk.com/doc310568592_550600997?hash=ef336197cc60a62cdc&dl=edb988684f642aa11a