"Экосумка-2019"

21 июня 2019

Приводинская библиотека приняла участие во Всероссийском конкурсе «Экосумка 2019», организованном МБУК Ростовская – на - Дону городская ЦБС, при поддержке журнала «Современная библиотека». Конкурс проводится в целях продвижения защиты окружающей среды, пропаганды чтения экологической тематики. Читатели Приводинской библиотеки приняли активное участие в конкурсе, участвуя в разных номинациях. В библиотеке оформлена выставка поделок «Экосумка- 2019 » из бросового материала (полиэтилен, одноразовая посуда, пластмассовые крышки, флаконы из - под бытовой химии ). Выставка вызвала интерес у пользователей библиотеки, и многие решили использовать бросовый материал для своих поделок и поискать информацию на эту тему.