"Фотоквест прошёл на "отлично!"

20 марта 2019

Очередные выходные для читателей Курцевской библиотеки начались активно и увлекательно. Дело в том, что в Курцевской библиотеке прошёл фотоквест «Время молодых!». Мероприятие для многих новое, необычное. В фотоквесте приняли участие две команды: «Пятый элемент» и «От мала до велика». Каждая должна была выполнить максимальное количество заданий, указанных в квест-листе, прийти на финиш, уложившись в контрольное время. Задания были самые разные: сфотографировать наиболее значимый объект данной местности так, чтобы он разместился на ладошке у участников, задание «Я –читатель!», - здесь участники проявляют фантазию и выдумку на собственный вкус, но чтобы все поверили, что перед ними – увлечённые читатели, «Мы любим животных» - фото с домашним животным, которое нужно найти на улице, и много других заданий, забавных и увлекательных. Среди участников царила невероятно дружественная и тёплая атмосфера, у всех было отличное настроение!