Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района

Как пройти в библиотеку?

19 Мая 2018
Центральная районная библиотека посёлка Шипицыно Котласского района организует социально-культурную акцию-либмоб «Как пройти в библиотеку?».

Центральная районная библиотека посёлка Шипицыно организует социально-культурную акцию-либмоб «Как пройти в библиотеку?».

Эта либмоб-акция посвящена Общероссийскому дню библиотек, который празднуется 27 мая. Специалисты решили, что данная акция просто необходима, чтобы привлечь внимание читателей к библиотекам. Основой её станет блиц-опрос жителей посёлка, которым зададут вопросы «Как пройти в библиотеку?», «Являетесь ли вы читателем библиотеки?», «Какую книгу вы сейчас читаете?». Тем, кто знает адрес библиотеки, раздадут флажки с надписью «Я люблю читать», а тем, кто не ходит в библиотеку, вручат визитки с информацией о ней. Всем участникам также подарят закладки с цитатами о чтении и книге. А в самой библиотеке гости смогут ознакомиться с материалами фотовыставки «Да здравствует человек читающий!», где будут представлены фотографии с библиотечных мероприятий.