Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района

"Книга- в каждый дом!"

12 Апреля 2020
Центральная библиотека посёлка Шипицыно МУК "МБС" запустила акцию для взрослых и маленьких читателей " Книга - в каждый дом!"

В условиях вынужденной самоизоляции центральная библиотека посёлка Шипицыно запустила волонтёрскую акцию для взрослых и детей
«КНИГА-В КАЖДЫЙ ДОМ». Акция имеет целью даже в сложившейся ситуации  не оставлять наших читателей без внимания, ведь книголюбам хорошую книгу не заменит ничто.
Желающим получить книгу на дом нужно просто позвонить по указанному телефону, и наши волонтёры доставят книгу по нужному адресу  к дверям дома или квартиры.

Наши волонтёры прошли необходимое обучение, книги обработаны противомикробными средствами и доставляются в пластиковых пакетах.Первые заявки уже поступили. Мы всегда с нашими читателями!