"Не рядом, а вместе"

14 марта 2020

В Котласском районе реализуется проект «Наставник» Дома молодежи Архангельской области, в котором принимают участие и специалисты МУК «МБС». Проект направлен на социализацию подростков и дает им возможность найти для себя интересное хобби, пообщаться с интересным наставником, перенять его опыт. На базе Удимской №1 библиотеки прошли уже первые мастер-классы, которые провела специалист по библиотечно — выставочной работе МУК «МБС» Илатовская Людмила Вячеславовна, наставник. Её подопечные с удовольствием постигают уроки красоты, эстетики и прикладного мастерства: красивый, оригинальный браслет из жгута и бусин, очаровательные поздравительные открытки, уникальные, неповторимые подставки под горячее, украшенные в технике мезенской росписи будут прекрасными подарками дорогим и близким людям.