Онлайн-марафон добрых книг

06 декабря 2020

В рамках Международного дня благотворительности и акции «Доброшествие» Центральная библиотека Котласского района провела «Онлайн-марафон добрых книг».

Читатели приняли активное участие в онлайн-акции, среди книг, которые читатели включили в список добрых книг, были «Рай где-то рядом» Фэнни Флэгг, «Маленький принц» Антуана де Сент-Экзюпери, «Вино из одуванчиков» Рэя Брэдбери, «Ежевичное вино» Джоанн Харрис, «Вафельное сердце» Марии Парр, «З5 кило надежды» Анны Гавальда, «Кот, который знает всё» Марии и Валентина Ревновых, «Дары волхвов» О. Генри, «Манюня» Наринэ Абгарян и многие другие.

На основе читательских рекомендаций составлена виртуальная слайд-выставка «Книжное БЛАГОтворение от читателей».