Путешествие в чудесный мир поэзии

24 декабря 2019

21 декабря в Шипицынской детской библиотеке состоялся настоящий праздник поэзии – районный детский конкурс чтецов «Волшебное слово зимы».

В конкурсе приняли участие 30 юных чтецов в возрасте от 4 до 13 лет. Все участники конкурса серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения.

Наверное, поэтому компетентным членам жюри, а в его состав вошли: Галина Александровна Подойницына, автор из п. Шипицыно, Татьяна Анатольевна Тропникова, заведующая СП «Центр дополнительного образования» МОУ «Шипицынская СОШ, Людмила Николаевна Коробицына, методист ЧОУ «Школа – интернат» ОАО «РЖД», так непросто было выбрать победителей в каждой возрастной категории.

Наиболее трогательными были чтецы младшей возрастной группы — непосредственные, старательные. Хочется отметить выступление Ивана Соловьёва, Рязановой Виктории, Галимова Захара.

Произвели впечатление своей артистичностью, оригинальной подачей стихов Курсова Стефания, Лудикова Елизавета, Чередова Екатерина, Вагнер Анжелика.

Прекрасно выступила Урсу Алина.

Слушать конкурсантов было очень интересно. Великолепно подобранные произведения, артистизм и эмоциональный настрой доставили всем присутствующим большое удовольствие.

Не пришлось скучать ребятам, пока совещалось жюри. Они в это время играли в игры, смотрели мультфильм «Тимошкина ёлка». А члены театрального коллектива «Радуга» под руководством педагога Центра дополнительного образования Новосельцевой Галины Геннадьевны великолепно показали сценку «Подарок Деду Морозу».

Все участники получили дипломы, благодарности, сладости от Деда Мороза.

См. альбом https://vk.com/album-180602538_269140803