"Росточек" всех объединил!

06 октября 2019

В Удимской библиотеке №2 состоялось торжественное открытие
проекта «Росточек» в рамках Всероссийского конкурса «Семейная гавань», при поддержке благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
Торжество по случаю открытия началось со вступительного слова руководителя проекта Бабкиной Ольги Васильевны, она познакомила участников с целями проекта, этапами реализации проекта.
Под звуки фанфар перерезала ленточку Глава администрации поселка Удимский Коробова Ольга Александровна, которая отметила, что «приятно смотреть на ребят, видеть, как они радуются и получают удовольствие от новой комнаты. Именно поэтому мы и дальше будем продолжать сотрудничество с Удимской библиотекой №2» .
С поздравительным словом к присутствующим обратилась заведующая отделом по культуре и туризму МО «Котласский муниципальный район» Михайлова Татьяна Алексеевна, и Елена Николаевна Швайко , директор МУК «МБС» Котласского муниципального района.
Продолжил торжественное открытие проекта праздничный концерт, подготовленный ведущими библиотекарями Удимской библиотеки №2 и непосредственными участниками проекта — детьми.
Дети пели веселые песни, читали стихи, а затем шумной толпой устремились к воздушным пуфикам, занимательным играм, весёлым игрушкам, новеньким книжкам, по яркому мягкому полу в новенькую комнату. Глядя на счастливые лица детей, взрослые понимают, что старались не зря: искали гранты, поставщиков, подписывали договора о сотрудничестве, красили, мастерили, колотили и делали многое-многое другое.
Яркое и знаменательное событие дополнилось раздачей сладостей.
Присоединяйтесь!!!
Приглашаем всех желающих!