"Рождественские пироги по книжным рецептам"

30 декабря 2020

Новый год и Рождество — незабываемые волшебные моменты, которые сложно представить без обязательных атрибутов: праздничного интерьера, украшенной ели, подарков и, конечно же, вкусной еды, особенно домашней выпечки: пирогов, тортов, кулебяк, кексов. Когда наш дом наполнен этими ароматами, сразу становится так уютно…
По дому плывут запахи корицы и цитрусов, и каждый уголок души наполняется волшебством. Ароматы праздника… И, конечно, у каждой хозяйки есть свои, семейные секреты, свои изюминки праздничных пирогов.
Мы приглашаем  к участию в сетевой акции «Рождественские пироги по книжным рецептам».
Участникам Акции необходимо:

-Сделать фотографию участника с праздничным пирогом (торт, кекс, кулебяка и т.д.)

- Разместить фото участника, краткий рецепт и порекомендовать книгу по кулинарии, где содержатся рецепты выпечки, на личной странице или странице своего учреждения с хештегами:

#центральнаябиблиотекаШипицыно #рождественскиепироги#книжныерецепты
- Ссылку на пост выслать по адресу https://vk.com/krmukmbs

- При публикации любых материалов об Акции участник обязуется упоминать, что ее официальным организатором является Центральная районная библиотека муниципальное учреждение культуры «Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района».

- Участие в акции автоматически подтверждает согласие на обработку персональных данных!

Для получения электронного Сертификата нужно отправить заполненную Анкету участника акции сообщением в группу https://vk.com/krmukmbs с пометкой Сетевая акция «Рождественские пироги по книжным рецептам».

Анкета участника Межрегиональной сетевой акции

«Рождественские пироги по книжным рецептам».

1. Участник акции (физическое лицо – указывается фамилия, имя и отчество, учреждение – полное наименование): _________________________________

2. Ваш регион (область, край, республика)______________________________

3. Наименование населенного пункта (город, деревня, село и т.д.) ___________________________________________________________________

4. Ссылка на публикацию _____________________________________________