Свет добра из-под обложки...

14 марта 2020

13 марта в своем светском салоне гостей принимала Сольвычегодская библиотека, Литературная усадьба Козьмы Пруткова. И повод для этого был особенный: Сольвычегодской библиотеке исполнилось 130 лет!

Среди приглашённых были друзья, партнёры, читатели, коллеги, ветераны библиотечного труда. В гостиной салона буквально яблоку негде было упасть.

Гости теплыми словами поздравлений и пожеланий одаривали коллектив библиотеки. Немало собралось на юбилее творческих людей, которые своим исполнительским мастерством порадовали всех присутствующих — их выступления стали ярким украшением вечера. Мероприятие прошло празднично, в замечательной атмосфере дружеского общения и прекрасного настроения.

Коллектив библиотеки сердечно благодарит за помощь в организации и проведении юбилея: Ларису Косареву, Елену Ентус, Константина Исаева, Александра Говорова, Константина Галашева. Отдельная благодарность Ольге Владимировне Набатовой, индивидуальному предпринимателю, за оказанную спонсорскую помощь. СПАСИБО!!!

Юбилей — это всегда подведение итогов, признание заслуг и определение планов на будущее. Хочется верить, что Сольвычегодская библиотека будет еще долго жить, процветать, радовать читателей, находить новых друзей.