Муниципальная библиотечная система Котласского муниципального района

Внимание: «Букфейс!»

17 Июня 2019
Курцевская библиотека Котласской библиотечной системы принимает участие в мировом флешмобе в защиту бумажной книги.

Многие наверняка уже знакомы с всемирным флешмобом в защиту чтения бумажной книги, который называется «Букфейс». Это движение стало популярным в 2017 году! Идея «Букфейса» в том, что нужно сфотографироваться с книгой так, чтобы дополнить собой ее обложку. Оказывается, это отличный способ передать атмосферу произведения!

Курцевская библиотека принимает участие в мировом флешмобе в защиту бумажных книг «Букфейс»! Это первый опыт, не судите строго, но получилось очень здорово! Читатели с удовольствием фотографируются, а снимки получаются фантастические! Интересно??? Ждем вас в библиотеке!!!