Встреча участников клуба «Ветеран» в Сольвычегодской библиотеке.

14 июля 2017

В Сольвычегодской библиотеке, Литературной усадьбе Козьмы Пруткова, прошла встреча участников клуба «Ветеран». В преддверии фестиваля Козьмы Пруткова на ней также присутствовали гости из разных городов России и даже Америки. Программа встречи была очень насыщенной: посмотрели фильм о Сольвычегодске, послушали авторские песни и стихи, с азартом исполнили частушки. Изюминкой было выступление юного таланта из посёлка Вычегодский. Никита Сухнёв исполнил историческую песню-былину. Как всегда, порадовал игрой на баяне Алим Цой. Полезным дополнением для ветеранов явилась рекламная акция фирмы ООО «Багира», которая представила презентацию своей продукции - оптики. В завершение мероприятия прозвучал афоризм Козьмы Пруткова - формула счастья: "Если хочешь быть счастливым, будь им!".