Всё про Новый Год!

30 декабря 2020

Приводинская библиотека Котласского района приглашает принять участие в интеллектуальном онлайн-квизе «Всё про Новый год», который пройдет на странице мероприятия с 1 по 5 января 2021 года.

Ежедневно с 1 января 2021 года на странице Приводинской библиотеки в 13 часов будут публиковаться вопросы и творческие задания. За правильные ответы и выполненные творческие задания будут начисляться баллы.

Как стать участником интеллектуального онлайн-квиза «Всё про Новый год»?

Стать участником интеллектуального квиза может любой желающий независимо от места проживания.

Обязательно быть подписчиком группы «Приводинская библиотека» в соцсети «ВКонтакте» и стать участником мероприятия «Всё про Новый год» (нажав кнопку — вы пойдете!).

Свои ответы присылать строго сообщением в группу библиотеки группу библиотеки до 6 января 2021 года до 18 часов.

Каждому участнику будет выслан электронный сертификат, а победитель интеллектуального квиза получит диплом.

Подведение итогов — 7 января 2021 года.