Зимняя сказка

11 декабря 2020

Курцевская библиотека Котласского района приглашает принять участие в виртуальной выставке рисунков «ЗИМНЯЯ СКАЗКА».
Участниками выставки могут стать все желающие независимо от места проживания и возраста!

Для этого нужно:

• быть подписчиком группы Курцевской библиотеки Муниципальной библиотечной системы Котласского района;
  • прочитать любую сказку про зиму или Новый год;
  • нарисовать рисунок к этой сказке;
  • самостоятельно загрузить рисунок в альбом «Зимняя сказка» до 30 января! https://vk.com/album-180211092_276170912

Под фото рисунка указать название сказки, имя, фамилию и возраст участника! По желанию добавить место жительства. Например, город Котлас или Архангельская область и т. д.

На основе ваших рисунков будет создан видеоролик «Зимняя сказка».

Предоставление работ на выставку подтверждает согласие участника на передачу прав организаторам для создания видеоролика, участник несет полную ответственность за предоставляемые им материалы.

Всем участникам будут высланы дипломы в электронном виде до 5 января 2021 года.