Ночь волшебства и чудес в Яренской библиотеке!

27 апреля 2018

Вот и прошла очередная Библионочь! Субботним вечером 21 апреля в Яренской библиотеке все два этажа были заняты МАГИЕЙ КНИГИ! Чем запомнилась она нашим читателям? Волшебным превращение масла и сока в лампу Алладина, занимательными опытами и экспериментами из «заумных» книжек? Или лавкой чудес, в которой были собраны вещи из прошлого? Куда бы ни заглянули наши друзья - везде их ждал приятный сюрприз:   спектакль в театре теней, где дети  были главными героями, книжный ростомер и «поэтическая табуретка» для малышей, квест по тайной комнате Гарри Поттера и мистические загадки и предсказания в салоне библиотечной магии.

А для самых стойких полуночников, был устроен чемпионат чтения вслух. Пять смелых конкурсантов читали стихи, отрывки из детских и взрослых книжек, а зрители аплодисментами их благодарили за столь артистичное прочтение.

Предлагаем посмотреть фотографии, вспомнить магическую ночь в библиотеке и выбрать самого креативного и симпатичного чародея Библионочи! Голосуем! Группа вконтакте «Моя библиотека»