Вот это классика!

19 Марта 2018
13 марта в Яренской библиотеке состоялся районный этап <br />
Всероссийского конкурса «Живая классика».<br />
Для того, чтобы конкурс прошел успешно, необходимо несколько условий:<br />
Первое условие - интересные участники. Участниками нашего этапа стали победители школьного. Умные, начитанные и артистичные. Смотреть и слушать их - одно удовольствие!

Во вторых - жюри. А оно у нас независимое и компетентное. Библиотекарь и краевед Олег Угрюмов, методист ЦНКТ Татьяна Роговская и победитель областного конкурса «Воспитатель года- 2018» Анна Цывцына   не только поставили баллы всем участниками, но и грамотно прокомментировали выступления.

В третьих - зрители. Родители и педагоги, а также друзья наших участников болели за близких и родных людей.

Победителями районного этапа стали сестры Даша и Диана Гобановы и Настя Носкова. Они представят наш район на региональном этапе конкурса «Живая классика», который состоится 24 марта в Архангельске.