ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ РАЙОННОГО КОНКУРСА ПРОЕКТОВ СРЕДИ БИБЛИОТЕК

08 апреля 2021

Отделом по делам молодежи, культуре и искусству администрации МО "Мезенский район" проводится районный конкурс библиотечных проектов, посвященный памяти Елены Семёновны Семаковой. Заявки принимались с 01 февраля по 20 марта. Оргкомитет конкурса подвел итоги. Восемь библиотек получат финансирование на реализацию своих творческих идей!

Номинация «Библиотечный квест»
Мезенская детская библиотека - проект «Книга – путь к звездам» (рук. Лочехина О.А.);

Номинация «Клубные объединения библиотек»

Каменская поселковая библиотека им.В.С. Маслова - проект «Библиотека под открытым небом (Библиодворик)» (рук. Кобылаш Н.В);

Дорогорская сельская библиотека - проект «Клуб «Юный краевед» (рук. Дементьевская Е.А.);

Козьмогородская сельская библиотека - проект «ЧиБиС: Чтение и Библиотека и Семья» (рук. Чуркина Я.В.).

Номинация «Лето с книгой и игрой»
Каменская детская библиотека - проект «Вместе с книгой – в лето!» (рук. Сумарокова Е.А.);

Совпольская сельская библиотека - проект «Летнее чтение в дружной компании» (рук.Титова В.В.);

Соянская сельская библиотека - проект «Игротека в библиотеке» (рук.Чирцова Н.Б.);

Номинация «Писатели на все времена»

Жердская сельская библиотека - проект «Гори, звезда Рубцова» (рук.Чикина А.А.);

Реализация проектов пройдет в течение 2021года.

Благодарим библиотекарей Мезенского района за участие и интересные проекты, желаем успешно воплотить все проектные задумки!