Мирнинская Централизованная библиотечная система

«Электронные библиотеки: легко и доступно»

29 Ноября 2022
Информационная памятка<br />

Современный мир обилия информации, поступающей к нам из различных источников, требует её систематизации. Кроме того, динамика жизни диктует свои требования к знаниям и способу их доставки до потребителя. Электронные библиотеки и ресурсы – это наиболее современный и удобный способ работы с библиотечными ресурсами, позволяющий использовать все доступные технические средства. МКУ «Мирнинская ЦБС» предоставляет доступ к таким библиотекам и электронным ресурсам, как:

- Национальная электронная библиотека;

- ЛитРес: библиотека;

- Справочная правовая система в России «КонсультантПлюс».

Подробнее в этой памятке на нашем сайте.