«Космические фантазии»

05 апреля 2021

60 лет назад состоялся первый полёт человека в открытый космос, ставший одной из самых важных вех в истории всего человечества.

Страницы устного журнала познакомят вас с планетами и звездами Солнечной системы, историей освоения человеком космического пространства, откроют имена основоположников космонавтики, расскажут о судьбе животных, впервые  побывавших в космосе.

Громкие чтения фрагментов книги Юрия Нагибина «Рассказы о Гагарине» помогут ответить на вопросы: Каким он был, Юрий Гагарин, первый космонавт планеты? Как и где прошло его детство? Викторина «Космические игры» расширит ваши знания о космосе, а творческое занятие в технике пластилинографии даст возможность «изобрести» собственный макет ракеты!

Ждём вас

11 апреля 2021 года в 13 часов

Центральная муниципальная библиотека им. А.И. Агеева,

ул. Ленина, д. 38, тел.5-10-75;

Детская муниципальная библиотека,

ул. Ленина, д. 33,тел. 5-04-04;

Библиотека семейного чтения,

ул. Дзержинского, д. 8а, тел. 5-35-05

Творческое занятие по предварительной записи!