«Настя и Никита»

12 апреля 2021

У книг детского издательства «Настя и Никита» уникальный формат и тематика — история и география родной страны, биографии великих соотечественников. Двадцать четыре страницы в мягкой обложке — оптимально для детей, которые только учатся читать самостоятельно, и удобно для чтения вслух взрослыми. Среди бестселлеров издательства — книга знаменитого путешественника Фёдора Конюхова для детей — «Как я стал путешественником». С книгами «Насти и Никиты» можно совершать увлекательные экскурсии по России — «Петергоф: столица фонтанов»«От столицы до столицы»«Город грамотеев: Великий Новгород». Москве и Петербургу посвящается особое место — книги о башнях Кремля, Большом театре, книги-прогулки по Летнему саду, Невскому проспекту, Эрмитажу. Такие книги вы найдете только у нас!

Ждем вас

с 12 по 29 апреля

в Детской муниципальной библиотеке

по адресу: ул. Ленина, д. 33.