Мирнинская Централизованная библиотечная система

«О, как прекрасно – это слово мама!»

30 Ноября 2022
(Ко Дню Матери)<br />
День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама, именно она даёт начало новой жизни, окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт ребенка по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед.

27 ноября во всех муниципальных библиотеках нашего города прошла конкурсно-игровая программа «Детство начинается с маминой улыбки». В доброй и тёплой обстановке наши юные читатели вместе со своими мамами принимали участие в викторинах, конкурсах, играх,  звучали громкие чтения произведений Расула Гамзатова, Нины Саконской, Марии Лукашкиной, Екатерины Зверевой, Олега Кургузова. Подарком для любимых мам стала праздничная открытка, сделанная ребятами своими руками в технике «аппликация».

Пусть наши мамы остаются всегда неповторимыми и желанными. Самыми красивыми, самыми добрыми!