Тотальный диктант - 2021

07 апреля 2021

МКУ «Мирнинская ЦБС» приглашает всех желающих принять участие в ежегодной образовательной акции по проверке грамотности 10 апреля 2021 года

Условия проведения акции в онлайн-формате:

В рамках семнадцатичасового онлайн-марафона 10 апреля с 14:00 состоится онлайн-диктант на сайте totaldict.ru. Получить доступ можно и с компьютера, и с мобильного устройства.
Вы можете, как и раньше, написать диктант в специальном окне на странице трансляции и отправить его на проверку. В личном кабинете через несколько дней будут доступны результаты, можно будет скачать сертификат с оценкой и количеством ошибок.

Также предлагаем вашему вниманию акцию #пишемдома под трансляцию на totaldict.ru. С  5 апреля открываются  пункты выдачи, где вы можете получить наши фирменные бланки и уникальные ручки, чтобы 10 апреля в 14:00, находясь дома, написать диктант под трансляцию на сайте. Затем вы до 13 апреля сдаете работы в те пункты выдачи, где забирали материалы, и получаете сертификаты участников в электронном виде.

Пункты выдачи бланков и ручек:

Центральная муниципальная библиотека им. А.И. Агеева

(г. Мирный, ул. Ленина, д.38), тел. 5-10-75;