Мирнинская Централизованная библиотечная система

«В царстве Дедушки Мороза»

22 Ноября 2022
(Ко Дню рождения Деда Мороза)<br />
В ноябре в России отмечается день рождение любимого детского волшебника Деда Мороза. В этот день добрый Дедушка принимает поздравления и подарки от своих многочисленных друзей.

Юные читатели муниципальных библиотек нашего города не остались в стороне и совершили виртуальную экскурсию в резиденцию Деда Мороза в Великий Устюг, где посетили рабочий кабинет волшебника, заглянули в зоосад, ледник, библиотеку, лабораторию, комнату подарков... Но волшебное почтовое отделение Деда Мороза вызвало наибольший восторг у детей, и каждый захотел написать ему письмо.

Завершилось мероприятие изготовлением поздравительных открыток для Деда Мороза в технике «аппликация». Мероприятие прошло познавательно, интересно и весело!