Мирнинская Централизованная библиотечная система

Волшебная страна, из которой мы все родом!

25 Ноября 2022
23 ноября в муниципальных библиотеках города Мирного читатели собрались, чтобы попробовать свои силы, умения, фантазию и создать собственный мультфильм по мотивам стихотворения Вадима Александровича Левина «Глупая лошадь».

Представьте себе, что персонажи ваших любимых книг оживают и, объединяясь вместе, попадают в волшебную страну под названием Мультстудия! Все мы любим мультфильмы, и взрослые и дети. Они заставляют нас радоваться, смеяться, удивляться, сопереживать. 23 ноября в муниципальных библиотеках нашего города читатели собрались, чтобы попробовать свои силы, умения, фантазию и создать собственный мультфильм по мотивам стихотворения Вадима Александровича Левина «Глупая лошадь».

Вадим Левин — известный детский поэт и педагог, его стихи притягивают читателей своей шутливой формой и полнотой содержания. Все они яркие и запоминающиеся! И вот перед вами рисованный мультфильм — история про лошадь, которая ходила по лужам без калош, потому что берегла свою обувку. Обувку-то сберегла, а здоровье потеряла. И лежит теперь глупая лошадь в окружении пилюль.

Наши читатели уже знают, что работа над мультфильмом — это в первую очередь работа в команде, где требуется слаженность, усидчивость и стойкое желание увидеть конечный результат!

Приятного всем просмотра и приглашаем всех желающих в мультстудию «Чудетство»!

Ссылка на просмотр