«Забота о себе, забота о деньгах!»

05 апреля 2021

Для молодежи выставка-рекомендация «Финансовая грамотность – путь к успеху»даст советы в различных аспектах финансовой грамотности и расскажет о способах повышения финансовой безопасности населения. Деловая игра для старшеклассников «Умей планировать и жить по средствам» познакомит с основами финансовой грамотности: о доходах и расходах в семье, зачем и кому нужно составлять личный финансовый план. Онлайн-викторина для дошкольников «МультФинансы» поможет вспомнить любимых героев мультипликации и их отношение к деньгам. Цикл мультвстреч «Азбука денег тетушки Совы» расскажет дошкольникам и детям младшего школьного возраста о простых экономических знаниях и подскажет им, как обращаться с деньгами.

Ждем вас

с 6 по 29 апреля 2021 года

Центральная муниципальная библиотека им. А.И. Агеева,

ул. Ленина, д. 38, тел.5-10-75;

Детская муниципальная библиотека,

ул. Ленина, д. 33,тел. 5-04-04;

Библиотека семейного чтения,

ул. Дзержинского, д. 8а, тел. 5-35-05

Участие в деловой игре по предварительной записи!