Новодвинская централизованная библиотечная система

• 22 Октября 2018
    Имею право на права
    В Новодвинске завершилась Неделя правовой помощи, объявленная ОМВД «Приморский», в рамках которой прошли правовые мероприятия и консультации для жителей города.
  • 19 Октября 2018
    Возвращение в комсомольскую юность
    Ярким событием середины октября стало проведение литературно-музыкального вечера «Юность комсомольская моя» в городском клубе «Анастасия»
    Приглашаем посетить выставку картин
    В Читальном зале открылась выставка Георгия Яковлевича под названием
    "Мои года - моё богатство".
  • 16 Октября 2018
    Подведение итогов Областного краеведческого диктанта.
    11 октября в городской детской библиотеке состоялось подведение итогов Областного краеведческого диктанта.
  • 16 Октября 2018
    Мы все разные, но права у нас равные
    3 декабря - день сильных духом людей. День тех, кого не сломила судьба и определенные обстоятельства.
  • 14 Октября 2018
    В школе компьютерной грамотности...
    После летних каникул вновь начала свою работу школа компьютерной грамотности для людей серебряного возраста.
  • 14 Октября 2018
    "Правильный выбор" о правовой культуре
    Для повышения уровня правовой культуры общества в целом и человека необходима целенаправленная деятельность государственных органов, общественности по формированию у всех граждан правосознания, знаний, умений пользоваться всеми ценностями, созданными человеком в правовой сфере, стремления действовать в соответствии с ними.
  • 13 Октября 2018
    О пользе психического здоровья
    Для участников Студии хорошего самочувствия в читальном зале прошла беседа-лекция "Душевный комфорт".
  • 11 Октября 2018
    Встреча творческих людей .
    После летнего перерыва творческие люди нашего города вновь собрались на абонементе центральной городской библиотеки на очередное заседание участников ЛитО «Берег».
  • 3 Октября 2018
    Приглашаем в "Студию хорошего самочувствия"!
    26 сентября вновь начала свою работу "Студия хорошего самочувствия".
  • 3 Октября 2018
    Поздравляем дипломанта конкурса
    Участник литературного объединения «БЕРЕГ», действующего при Центральной городской библиотеке города Новодвинска, СЕРГЕЙ ДЗЮБА стал дипломантом международного конкурса «Новые имена» в номинации «ПОЭЗИЯ».
  • 2 Октября 2018
    Встреча - воспоминание ко Дню пожилого человека
    2 октября в Новодвинском комплексном центре социального обслуживания населения сотрудниками абонемента городской центральной библиотеки была проведена музыкально – поэтическая встреча – воспоминание «Признание в любви…», посвящённая 95 –летию со дня рождения любимого всеми поэта – песенника Михаила Танича.
  • 1 Октября 2018
    Творческая встреча с Еленой Антроповой
    3 октября в 11.00  в городской  детской  библиотеке для учащихся 3-5 классов состоится встреча с автором Еленой Антроповой и презентацией ее новой книги «Путешествие в бумажную страну».
  • 1 Октября 2018
    Фольклорный час «Забавы русской старины»
    3 октября в 12 часов городская детская библиотека приглашает дошкольников и учащихся 1-3 классов на фольклорный час «Забавы русской старины», посвященный Дню пожилого человека.
  • 28 Сентября 2018
    Игровая программа "Прощай, лето"
    18 и 19 сентября в городской детской библиотеке прошла игровая программа "Прощай, лето".
  • 28 Сентября 2018
    Час познаний и открытий «Грамотным быть модно!»
    13 сентября городская детская библиотека провела час познаний и открытий «Грамотным быть модно!»
  • 26 Сентября 2018
    Просто о простом
    Сегодня в читальном зале для детей Дома семьи прошла первая беседа из цикла мероприятий "Просто о простом".
  • 26 Сентября 2018
    Н-СИТИ
    22 сентября для молодежи в Новодвинске прошел краеведческий квест "Н-СИТИ".
  • 21 Сентября 2018
    Литературная игра «Страна Вообразилия»
    26 сентября в 10.00 в городской детской библиотеке для дошкольников и младших школьников состоится литературная игра «Страна Вообразилия».