«4Д: Социальное измерение — Давайте Делать Добрые Дела — 2019»

17 мая 2019

МУК «Новодвинская централизованная библиотечная система» участвует в Конкурсе социальных проектов АЦБК «4Д: Социальное измерение — Давайте Делать Добрые Дела — 2019»:

01.Летний читальный зал на открытом воздухе «Мы хотим, чтоб ваше лето было книгами согрето».

(Организация досуга юных новодвинцев в летнее время является неотъемлемой частью работы библиотекарей. Именно библиотека превращает летние каникулы учащихся в увлекательное путешествие в мир книг, в мир новых знаний)

41.Клуб дачников «УчастОК». (В рамках реализации проекта в читальном зале Городской центральной библиотеки           МУК «НЦБС» для людей старшего поколения будет организован клуб дачников. Клуб дачников объединит энтузиастов приусадебного хозяйства – дачников, жителей города. В рамках работы клуба будут проводиться встречи с интересными людьми, акции, конкурсы на лучшие приусадебные участки, экскурсии, мастер-классы, выставки урожая (продукции), дни информации, круглые столы, обзоры, индивидуальные и интернет-консультации, которые можно получить в любое время работы библиотеки. По завершению дачного сезона состоится праздник урожая)

Наши номера 01 и 41. Просим проголосовать за наши проекты по ссылкеhttps://www.appm.ru/social/

Голосование за проектные идеи Конкурса социальных проектов АЦБК «4Д: Социальное измерение — Давайте Делать Добрые Дела — 2019»