Новодвинская централизованная библиотечная система

Ночь среди книг

15 Апреля 2018
20 апреля с 18.00 до 21.00 Новодвинская городская детская библиотека приглашает детей и их родителей в занимательное царство книги, игры и фантазии (в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2018»).

20 апреля с 18.00 до 21.00 Новодвинская городская детская библиотека приглашает детей и их родителей в занимательное царство книги, игры и фантазии «Ночь среди книг» (в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2018»).

Всех участников ждёт немало замечательных сюрпризов! После открытия Библионочи артисты детского музыкального театра НГКЦ покажут зрителям музыкальную сказку по мотивам сказки Г. Х. Андерсена «Дюймовочка». На мастер-классах всех желающих научат делать книжку-малышку «Ручки в книге» и игрушки на пальчик для пальчикового театра. Каждый, кто придёт в библиотеку в этот вечер, сможет сам стать артистом в кукольном театре-импровизации «Я играю сказку». А гости постарше приглашаются на увлекательный интерактивный квест-путешествие «В гости к героям книг».

В завершение Библионочи-2018 приглашаем всех на библиоассорти. Вас ждёт дегустация новинок литературы: выставка мистических книг «Мир трёх „Н“: незнакомое, непонятное, невероятное». Любители кроссвордов могут поучаствовать в чемпионате кроссвордистов. В «Мастерской радости» всем желающим украсят лица аквагримом. Любителей кино приглашаем на сеансы в вечерний кинозал «Кино без попкорна», где можно будет посмотреть юмористические номера киножурнала «Ералаш». А любителей музыки и пения ждём на библиокараоке.

«Библионочь-2018» гостеприимно открывает двери для наших горожан и с нетерпением ждёт всех желающих! Приходите: будет интересно, весело, познавательно и нескучно!