Час искусства «Неподражаемый бас»

05 февраля 2018

Федор Иванович Шаляпин - русский оперный и камерный певец (высокий бас), в разное время солист Большого и Мариинского театров, а также театра Метрополитен Опера, первый народный артист Республики (1918—1927, звание возвращено в 1991, в 1918—1921 годах — художественный руководитель Мариинского театра.  Он получил репутацию артиста, который соединил в своём творчестве «прирождённую музыкальность, яркие вокальные данные, необыкновенное актёрское мастерство».Познакомиться с жизнью и творчеством Ф.И. Шаляпина, услышать его удивительный голос и увидеть актерскую работу в фильмах «Иван Грозный» и «Дон Кихот» вы можете посетив наше мероприятие. .Ждём заявок от руководителей школ для проведения  мероприятия в старших классах общеобразовательных учреждений. Телефон для справок 5-67-56, наш адрес: ул. Ворошилова, д.22 (абонемент)