Дню студента посвящается!

28 января 2020

23 января, накануне Дня студента, в читальном зале городской библиотеки, при участии молодежного клуба "Читающие" (МК "Читающие"), прошли МОЛОДЕЖНЫЕ БИБЛИОПОСИДЕЛКИ.

Изготовление "фирменных" бейджиков, вход в "зал" только после рассказа анекдота, шутки или веселой истории, игры на знакомство - "Три факта о себе" и "Шляпа", чтение рассказов М.Зощенко и миниатюр М.Задорного, песни под гитару, горячий чай с вкусняшками и теплая, дружеская, непринуждённая атмосфера... - все это и есть МОЛОДЕЖНЫЕ БИБЛИОПОСИДЕЛКИ "Легко" Умно! Юморно!"

PS Молодежные библиопосиделки проходяд ежемесячно в читальном зале городской библиотеки.
Следующая встреча "Поэты-солдаты" состоится 21 февраля и будет посвящена Дню защитника Отечества.