Экокалейдоскоп «Экологическая мозаика»

17 апреля 2017

2017 год объявлен в России Годом экологии. Специально к данной теме в городской детской библиотеке в течение месяца проводился экомарафон «Это чудо – планета Земля!», в ходе которого прошли игры, викторины, конкурсы, встречи, акции на экологическую тему.

Подвести итог экомарафону мы предлагаем калейдоскопом «Экологическая мозаика», который посвящен Дню экологических знаний, отмечаемому в России 15 апреля.

19 апреля в 12.30 городская детская библиотека приглашает учащихся 5 – 7 классов школ города на интерактивный экокалейдоскоп «Экологическая мозаика», в ходе которого вам предложат поучаствовать в различных игровых ситуациях, связанных с природой, ее охраной и защитой.

Ждем вас по адресу: ул.50-летия Октября, д.43, корп.1. Справки по телефону: 4 – 25 – 54.