Фотовыставка «Город в лицах»

26 сентября 2016

С 22 августа по 30 сентября на абонементе городской центральной библиотеки Новодвинской централизованной библиотечной системы работает выставка-галерея «Город в лицах», посвященная Дню города Новодвинска.

Свои работы покажут горожане и читатели библиотеки, увлекающиеся фотографией. Эта галерея отразит индивидуальные взгляды и новые идеи участников выставки, которые постараются познакомить вас с Новодвинском. В рамках экспозиции посетители увидят фотографии как почетных жителей города, так и обычных людей, а также смогут ощутить атмосферу города, вглядевшись в их лица. Галерею портретов дополнят другие работы - городские пейзажи: уютные скверики, приятная зелень деревьев, городские площади и улицы. Ждем вас по адресу: ул. Ворошилова, д. 22. Телефон для справок: (81852) 5-67- 56.