Фотовыставка «Семья, согретая любовью»

18 июня 2017

Приближается праздник – День семьи любви и верности. Это очень добрый и красивый праздник, который быстро обрел популярность в нашей стране. Этот праздник посвящен главным общечеловеческим ценностям – любви и семье. Семья в наши дни – это настоящий оплот духовности и нравственности, она дает человеку любовь, поддержку, стабильность и радость. И сегодня люди мечтают о такой крепкой семье, как была у Петра и Февронии – святых покровителей семьи.

Новодвинская городская центральная библиотека приглашает жителей города принять участие в организации фотовыставки «Семья, согретая любовью».

Мы предлагаем читателям поделиться своими фотографиями, на которых запечатлены счастливые моменты их семейной жизни. Это могут быть фотографии на темы: «Семейные традиции», «Семейные праздники», «Путешествует вся семья», «Семья на даче». Допускается присутствие на снимках домашних животных. Каждый участник может представить на фотовыставку не более 5 фотографий.

Уважаемые новодвинцы! Свои фотографии приносите в библиотеку или присылайте на адрес электронной почты: abonement.v@mail.ru, а также отправляйте в сообщении на странице ВКонтакте https://vk.com/v.emelina62. Из ваших фотографий библиотекари оформят фото-стенд под названием «Семья, согретая любовью», который будет представлен 6 июля в 12.00 часов на литературном мероприятии «День ромашки», посвященном Дню семьи, любви и верности. Ведущие расскажут историю праздника, красивую легенду о любви Петра и Февронии, кроме этого, вы сможете поучаствовать в увлекательной викторине, вспомнить стихи и песни о любви.

Фото - выставка будет работать с 06 июля по 30 августа.

Ждем Вас по адресу: ул. Ворошилова, д.22 (городская центральная библиотека-абонемент).

Более подробная информация по телефону: (81852) 5-67-56.