Геолокация — Новодвинск!

15 августа 2018

Уважаемые новодвинцы и гости нашего города! Приближается общегородской праздник — День города. По сложившейся традиции Новодвинская библиотечная система в этот день организует читальный зал под открытым небом и библиоплощадку «Локация — Литературград».

Приглашаем всех желающих старше 14 лет поучаствовать в городском интерактивном блиц-конкурсе «Геолокация — Новодвинск!», который пройдёт 25 августа в рамках празднования Дня города с 13.00 до 16.00 в парке за зданием Новодвинского городского культурного центра.

Цели блиц-конкурса — воспитывать в жителях города чувство любви к малой родине и формировать бережное отношение к её культурно-историческим и природным богатствам.

Конкурс представляет собой тест с интерактивными вопросами. Время, отведённое на его выполнение, — не более 30 минут. Награждение победителей состоится в тот же день в 16.50 на настиле у здания НГКЦ.

С Положением блиц-конкурса вы можете ознакомиться в разделе «Конкурсы» на официальном сайте Новодвинской библиотечной системы.