Новодвинская централизованная библиотечная система

Читайте, мальчишки! Девчонки, читайте!

30 Июля 2019
В субботу 27 июля в читальном зале новодвинской городской библиотеки прошли традиционные летние громкие чтения для детей «Читаем вместе».

На этот раз ребята познакомились с творчеством Юрия Коваля и читали отрывки из его повести «Приключения Васи Куролесова». Затем ребята активно обсуждали и высказывали свое мнение о характере героя, оценивали поступки героев повести и отвечали на вопросы мини-викторины. А в качестве бонуса за активное участие все вместе посмотрели одноименный мультфильм.

Напоминаем, что каждую субботу в читальном зале городской библиотеки по адресу: г. Новодвинск, ул. Ворошилова, 20 проходят громкие чтения для детей. Ждем вас в 14:00. Тема чтений в ближайшую субботу, 3 августа, — «Стихи, рассказы и были Сергея Михалкова».