Интеллектуальный батл ЗАЧЁТ

19 мая 2018

Такой нестандартный командный поединок состоял из шести раундов, каждый из которых отличался формой заданий. Так, участникам было предложено ответить на вопросы "всё обо всём", решить криминальные задачи, отгадать аудио, звучащие наоборот, составить словосочентания с помощью картинок и др.
По итогам интеллектуального батла прошло награждение команд-победителей, набравших наибольшее количество баллов, дипломами и призами.
Организаторами мероприятия выступали читальный зал городской библиотеки и городской культурный центр.

Обращаем ваше внимание, что интеллектуальный батл проводится по заявкам. Чтобы узнать правила и стать участниками "Зачёта" необходимо всего лишь позвонить по телефону 4-48-48 (Читальный зал ГЦБ) или 5-69-42 (НГКЦ)