Новодвинская централизованная библиотечная система

Правовая среда: Как настроить ребенка на учебу

1 Сентября 2021
Возвращается рубрика «Правовая среда» Новодвинской библиотечной системы. В новом выпуске онлайн-консультаций — советы в помощь родителям и детям к началу учебного года.

Сегодня 1 сентября — День знаний. Для кого-то долгожданный, для кого-то ненавистный день. В любом случае это время получения новых знаний, опыта, знакомств. Мы хотим поздравить всех школьников, студентов, их родителей с этим днем. Желаем сил, терпения и отличных отметок!

Во-вторых, сообщаем, что возвращается наша любимая рубрика — ПРАВОВАЯ СРЕДА. Как всегда, каждую среду мы будем выкладывать для вас онлайн-консультации по правовым и не только вопросам.

Сегодня мы расскажем о том, как начать учебный год, чтобы без проблем войти в рабочий режим после длинных каникул. О 5 простых шагах, которые стоит сделать школьникам и их родителям, вы узнаете из нашего видео.

В комментариях делитесь, что помогает лично вам преодолеть «переходный период» и настроиться на рабочий лад.