"Книга и театр" - Библионочь 2019 в городской библиотеке

18 апреля 2019

19 апреля  с 18.00 до 22.00 часов городская центральная библиотека  приглашает всех желающих принять участие во Всероссийской акции Библионочь 2019. Тема акции "Весь мир - театр". Вы увидите выступление участников студии "Живое слово" Архангельского медицинского колледжа под руководством мастера художественного слова, Лауреата всероссийских и международных конкурсов Таьяны Семьиной  (читальный зал),  в ходе презентации "Великий потрясатель сцены", посвященной 455-летию со дня рождения Уильяма  Шекспира совершите путешествие в историю театра (абонемент)   и  узнаете много интересного о судьбе крепостной актрисы  начала 19 века Прасковье Жемчуговой, прослушав беседу -презентацию  "Крепостная актриса Прасковья Жемчугова"  (абонемент).

Ждем вас по адресу : ул. Ворошилова,20 (читальный зал), ул.Ворошилова, 22(абонемент).
Контактный телефон: 8(818)52-5-67-56