Новодвинская централизованная библиотечная система

"Когда строку диктует чувство..."

22 Марта 2019
21 марта на абонементе городской библиотеки состоялась встреча учащихся Новодвинского техникума и представителей литературного объединения «Берег», посвящённая Всемирному Дню поэзии.

Во время презентации «Когда строку диктует чувство…», проведённой сотрудником библиотеки Ольгой Яковлевой, ребятам было предложено вспомнить поэтические произведения наиболее известных и почитаемых авторов. В исполнении ведущей встречи и участника ЛитО «Берег» Сергея Грошева прозвучали стихи А. Пушкина, С. Есенина, И. Анненкова, М. Цветаевой, Б. Пастернака, А. Кочеткова. Гости этого поэтического праздника – участники ЛитО «Берег» Владимир Макаров и Сергей Грошев – представили слушателям несколько своих стихотворений, посвящённых поэзии и любви. Учащиеся техникума также поделились стихами своих любимых поэтов. Итогом встречи было утверждение, что прекрасное искусство поэзии очень нужно всем нам и будет жить вечно.

день2.jpgдень.jpg