Новодвинская централизованная библиотечная система

Мы дарим! Нам дарят!

1 Марта 2017
В рамках Общероссийской акции «Дарите книги с любовью» на абонементе Новодвинской городской центральной библиотеки прошла акция «Библиотека дарит книгу!».

Формат участия библиотеки в акции – организация на своей площадке книгообмена.

В эти дни в зале библиотеки был построен арт-объект из подаренных жителями города книг, который сразу же привлекал внимание посетителей.

Сотрудники библиотеки знакомили читателей с целью этой акции и преподносили в подарок книги. Кроме этого, все желающие смогли выбрать со стеллажа «Читатель дарит читателю» понравившиеся книги и принести свои.

Много благодарностей услышали библиотекари от читателей за неожиданные подарки. Этой акцией книгообмен в библиотеке не заканчивается. Он проходит на протяжении уже нескольких лет и стал нашей доброй традицией.