На летние каникулы - с правильными привычками!

16 мая 2019

В ГБОУ «СКОШ №5»  сотрудником ЦПИ был проведен заключительный комплексный правовой час - путешествие «Незнайка в большом городе»  в рамках Цикла познавательно – игровых мероприятий «Библиотека – территория толерантности» для детей с ограниченными возможностями и девиантным поведением. В ходе мероприятия дети еще раз вспомнили Правила дорожного движения и подсказали их Незнайке, вместе с ним побывали в разных учреждениях и вспомнили правила этикета и поведения, показав Незнайке, что можно делать, а что нельзя. В конце занятия дети поиграли в интерактивную игру «О культуре поведения за столом»: говорили о правильных и вредных продуктах, столовых приборах, правилах поведения за столом. В конце занятия дети смотрели видеофильмы о правильных привычках.