«Новый год наоборот»

26 декабря 2016

25 декабря в читальном зале городской центральной библиотеки г. Новодвинска побывала в гостях экспериментальная студия «Кардиограмма души» из города Архангельска с веселой новогодней программой «Новый год наоборот».

«Мы - такие, какие есть. Весёлые, грустные, смешные, серьёзные. Поющие, пишущие, философствующие. Мы - всякие. Но самое главное в нас - это желание делиться... Ирисками надежд, крылышками души, строчками умных и глупых мыслей. Пусть наша кардиограмма станет и вашей…», - говорят о себе участники этого яркого коллектива.

Талантливый коллектив с первых же минут выступления покорил сердца зрителей своей открытостью и юмором. Ксения Гардт, Светлана Буркова, Светлана Макарьина в канун самого любимого зимнего праздника подарили новодвинцам чудесный вечер искренних стихов, душевных песен, юмора и даже слез. Артисты делились теплом своей души и оптимизмом, создавая атмосферу праздника и доброты в зале, а зрители в ответ дарили им бурные аплодисменты. Гости вечера долго не хотели расставаться с артистами, попросили их рассказать о себе и своем творчестве и, конечно же, благодарили за замечательный концерт.

Коллектив городской центральной библиотеки от всей души поздравляет участников студии с наступающим праздником и желает в Новом году удачных «экспериментов» во всех творческих начинаниях, полета фантазии и блистательных выступлений!